8 (48433) 2-14-17, 2-27-47, 2-47-68
Бухгалтерия: 8 (48433) 2-14-15
Пн-Чт: 8:00-17:15
Пт: 8:00-16:00
Сб-Вс: выходные дни

Совет районного отдела образования

21 декабря на базе МКОУ «Медынская средняя общеобразовательная школа» прошел Совет районного отдела образования.

Совет районного отдела образования

В рамках Совета РОО были рассмотрены следующие вопросы:

- «Пути и способы психолого-педагогической поддержки одаренных детей» - Шаравина С.А., заместитель руководителя, Паршин Я.А., педагог-психолог МКОУ «Медынская средняя общеобразовательная школа»;

- «Школьное TV как средство расширения информационного пространства, повышения медиакомпетентности и медиакультуры обучающихся» - Лебедева В.В., учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория;

- «Организация работы с одарёнными детьми в образовательных организациях Медынского района» - Суравцова В.М., заведующая районным методическим кабинетом; Куманцова О.Я., заведующая Детским садом «Колокольчик»; Грищенко В.А., руководитель МКОУ «Кременская средняя общеобразовательная школа»; Губанова Н.А., заместитель руководителя МКОУ «Адуевская основная общеобразовательная школа»;

- «Организация инновационной  деятельности в образовательных организациях Медынского района» - Суравцова В.М., заведующая районным методическим кабинетом;

- «Учим успешному чтению» - Прокшина Р.К., руководитель МКОУ «Медынская средняя общеобразовательная школа».

А также прошли показы открытых занятий по темам:

- 9 класс,  занятие по курсу по выбору «Химические вещества вокруг нас» по  теме «Самодельные духи» - Шаравина С.А., учитель химии, высшая квалификационная категория;

- 4 класс, внеурочное занятие по программе  «Удивительный мир – удивительный ты»,    тема    «Я  живу  среди   людей»  - Долгих  И.Н., педагог-психолог;

- 8 «В» класс,  внеурочное  занятие     по    программе   «Страноведение»,  тема «Австралия» - Богданова Н.В., учитель английского языка, первая квалификационная категория;

- 2 класс, внеурочное занятие по программе  «Умники и умницы», тема «Самый умный» - Мартышева Н.Г., учитель начальных классов,  высшая квалификационная категория;

- 2-7 класс, внеурочное занятие по программе  «Юный художник», тема «Новогодняя ёлочка» - Шевякова О.А., учитель изобразительного искусства,  первая квалификационная категория;

-11 «А»  класс, урок астрономии, тема «Звёзды» - Ветчинова С.Ю., учитель физики, высшая квалификационная категория;

- 8 «А» класс, урок литературы, тема «Рассказ А. Грина «Зелёная лампа» - Журба Е.Н., учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория;

- 5-6 классы, мастер-класс «Коробочка с сюрпризом» - Чурбакова С.В., педагог-библиотекарь.